Суббота, 20.04.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Уличный Комитет по ул. Власенко г. Харьков

Главная » 2010 » Июнь » 18 » 19.06.10 (в субботу) Состоятся общегородские общественные слушания на тему «Защита зеленых насаждений и Лесопарка г. Харькова». Для участия
10:54
19.06.10 (в субботу) Состоятся общегородские общественные слушания на тему «Защита зеленых насаждений и Лесопарка г. Харькова». Для участия
почитать тут Проэкт Резолюции слушаний   http://www.dk.stop-street.org.ua/
почитать тут про вырубку парка http://community.livejournal.com/gorkiy_park_kh
почитать тут про "Зеленый Фронт" http://www.greenfront.kh.ua/
 
19.06.10 (в субботу) Состоятся общегородские общественные слушания на тему «Защита зеленых насаждений и Лесопарка г. Харькова». Для участия в слушаниях, необходимо прибыть,к 8-30 утра по адрессу ул. Чернышевского, 55 помещение Райисполкома Киевского р-на. При себе иметь паспорт. Дополнительную информацию можно получить в Уличном Комитете по ул.Власенко д.9 кв.193 , а также на собрании 18.06.10 (пятница) в 20-00 на агит-площадке по ул. Власенко у дома № 24.
Просмотров: 2428 | Добавил: Тапа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2791 2 3 ... 27 28 »
279 Williamvew  
0
Привет всем!

Для всех, кто проникся стихами, поэмами и создает их собственные произведения, Мay Poems - это источник лучших работ великих мировых поэтов и талантливых новичков поэзии!
Я сам начинающий поэт, и этот портал помог мне обрести уверенность и писать более интересно и искренне.
Лучший способ наслаждаться поэзией и развиваться в ней - это читать стихи и творить их самостоятельно, а также обмениваться своими творениями и обсуждать их с друзьями в сообществах.
Поэзия действительно увлекательна и вдохновляет на развитие. <a href=https://may-poems.ru>Стихи поэтов классиков</a> Я советую вам тратить свое время с умом и заниматься тем, что действительно вас интересует!
Все самое лучшее на сайте https://may-poems.ru/

Стихи Бориса Пастернака
Лирика Юлии Друнина
Страница со стихами Есенина
Лирика Арсения Тарковского

Удачи!

278 ThomasLenry  
0
http://alt1.toolbarqueries.google.ca/url?q=http://viagra78.ru/

277 CharlesWet  
0
https://clients1.google.ch/url?q=https://kupit-dzheneriki-v-spb.ru

276 RichardSob  
0
Привет всем!
Подписывайтесь на наш ресурс, чтобы быть в курсе самых последних новостей и событий в мире смартфонов. Мы гарантируем вам доступ к эксклюзивным материалам и подробным обзорам, которые помогут вам быть в курсе самых последних тенденций и разработок.
Наш портал - это ваш источник увлекательного и познавательного путешествия в мире мобильных инноваций. Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу и быть в курсе всех горячих новостей и обновлений в индустрии смартфонов.

Все самое лучшее на сайте https://formobile.top/category/it-biznes/
<a href=https://formobile.top/>новости технологий</a>

игры новости
криптовалюта новости
смартфоны новости

Удачи!

275 FrankRix  
0
Мы специализируемся на предоставлении широкого выбора высококачественных видеорегистраторов, обеспечивая безопасность и комфорт на дороге.

Что мы предлагаем:
Широкий ассортимент: На нашем сайте вы найдете разнообразные видеорегистраторы различных марок, моделей и ценовых категорий, чтобы выбрать оптимальное решение под ваши потребности и бюджет.
Высокое качество: Мы работаем только с проверенными производителями, гарантируя высокое качество продукции и надежность устройств.
Профессиональные консультации: Наша команда экспертов всегда готова помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы о видеорегистраторах.
Удобство заказа: Простой и интуитивно понятный интерфейс нашего сайта позволяет легко найти нужный товар и оформить заказ всего за несколько кликов.
Быстрая доставка: Мы ценим ваше время, поэтому осуществляем оперативную доставку по всей России, чтобы вы могли как можно быстрее начать пользоваться вашим новым видеорегистратором.
Не откладывайте заботу о безопасности на дороге на потом. Посетите https://souzregistr.ru уже сегодня и выберите идеальный видеорегистратор для вашего автомобиля!

автомобильные видеорегистраторы pro
видеорегистратор автомобильный отзывы
купить хороший видеорегистратор автомобильный
автомобильный видеорегистратор зеркало
видеорегистратор автомобильный full

274 Matthewrot  
0
https://toolbarqueries.google.com.ar/url?sa=t&url=https://generik-spb.ru

273 Wandatar  
0
Привет всем!
Путешествие по Москве начинается с ее символа – Красной площади. Здесь стоит памятник Минину и Пожарскому, Собор Василия Блаженного, ГУМ и Кремль. Экскурсия по Кремлю позволяет узнать об истории России, о власти царей и современного российского государства.
Экскурсии по Москве предлагаются на различных языках, что делает их доступными для иностранных туристов. Также можно выбрать различные виды экскурсий: пешеходные, автобусные, катание на лодке по Москва-реке или даже вертолетные экскурсии.

Рекомендую всем, лучший справочник про Москву https://multi-on.ru
<a href=https://multi-on.ru>Путешествие по Москве</a>

Туристическая прогулка по Москве
Панорамная экскурсия по столице
Экскурсия по Москва-Сити
Приобщиться к культурным объектам на ВДНХ в Москве

Удачи и хорошего визита в Москву!

272 bkval  
0
<a href=https://samoylovaoxana.ru/otdyh-v-rossii-sykko/>Отдых в России. Сукко</a> или <a href=https://samoylovaoxana.ru/otdyh-v-tailande/>Отдых в Таиланде</a>

<a href=https://samoylovaoxana.ru/pyteshestvie-po-evrope/>Путешествие по Европе</a>

https://samoylovaoxana.ru/vindserfing-v-alachati/

Ещё можно узнать: <a href=http://yourdesires.ru/fashion-and-style/fashion-trends/1748-kak-vybrat-kurtku-muzhchine-nizkogo-rosta.html>как выбрать куртку мужчине</a>

Рестораны и кафе

271 StevenStade  
0
Привет всем!
Кропивницкий без прикрас: реальные новости и события, которые волнуют горожан.
Ждем Вас на https://0522.kr.ua/category/news-ukraine/
<a href=https://0522.kr.ua/category/news-ukraine/>Новости Кропивницкого видео</a>

новости спорта
топ новости Кропивницкого

Удачи и хороших новостей!

270 Alvinfef  
0
Привет любители софта!

Если вы ищете надежный и функциональный торрент-клиент, то uFiler - отличный выбор. Это бесплатная программа с продуманным интерфейсом, позволяющим легко управлять загрузками торрентов.
Вы сможете добавлять неограниченное количество торрент-файлов, отслеживать статус активных и завершенных загрузок, а также настраивать скорость скачивания в соответствии с вашими предпочтениями.
uFiler обеспечивает безопасность и стабильность при работе с торрентами, что делает его отличным выбором для любого пользователя. Загрузите приложение по ссылке https://ufile-for-pc.ru/ и убедитесь в его преимуществах сами!
<a href=https://ufile-for-pc.ru/>ufiler что это за программа</a>

ufiler
ufiler pro
скачать ufiler на пк
скачать на пк через ufiler

Удачи и хорошего серфинга по торрентам!

1-10 11-20 21-30 ... 261-270 271-279
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0